Ramirez

Ramirez
Ramirez#7902
OFFLINE
2 months ago
16 months ago

Personal Info

Ramirez
-
Kazakhstan
-

Communications

-
-
-
-
-

Last tournaments

CLASSIC FFA CUP #6

CLASSIC FFA CUP #6

Thursday, 13 May 2021 - Sunday, 16 May 2021

Возвращение серии турниров по ФФА! В этот раз ничего необычного - стандартные правила.  Турнир будет проходи...
FFA NO Money Cup №5

FFA NO Money Cup №5

Thursday, 25 February 2021 - Sunday, 28 February 2021

Турнир будет проходить в течении четырех дней! КОНЕЦ регистрации + жеребьевка : 24.02 (приблизительно в обед по ...
Кубок Навального (No money 2x2)

Кубок Навального (No money 2x2)

Sunday, 31 January 2021 - Sunday, 31 January 2021

Начало турнира - 15 00 по МСК Все игры должны быть под стрим. Стримеры - DustyRhodes, spl, bl9rTV...
Любительская RU League #3

Любительская RU League #3

Tuesday, 19 January 2021 - Sunday, 21 February 2021

 Добро пожаловать на третью по счету с начала перезапуска Любительскую лигу среди русскоязычных игроков!  ...
Fast Cup №4 (Приз 12500 руб)

Fast Cup №4 (Приз 12500 руб)

Tuesday, 12 January 2021 - Tuesday, 12 January 2021

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 16.01.2020! СТАРТ жеребьевки В 16:...
Casino cup #2

Casino cup #2

Thursday, 24 December 2020 - Saturday, 26 December 2020

  ВНИМАНИЕ ! ПРАВИЛА МОГУТ БЫТЬ НЕМНОГО ИЗМЕНЕНЫ! перечитайте их внимательно перед началом турнира!   Турни...
Russian Series 2020 +

Russian Series 2020 +

Monday, 21 December 2020 - Sunday, 24 January 2021

Добро пожаловать на Russian Series с призовым фондом 10 тыс. рублей! Это будет 1х1 турнир, среди 32 лучших русскоговорящ...
1v1 GLA Outbreak Tournament by IMBASIZE

1v1 GLA Outbreak Tournament by IMBASIZE

Tuesday, 22 December 2020 - Sunday, 31 January 2021

Приветствуем Вас, уважаемые игроки Generals Zero Hour и не только! Приглашаем принять участие в турнире 1v1, особенност...
Fast Cup №3

Fast Cup №3

Sunday, 06 December 2020 - Sunday, 06 December 2020

  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 12.12.2020! СТАРТ жеребьевки В...
3х3 RU cup №1

3х3 RU cup №1

Sunday, 29 November 2020 - Sunday, 29 November 2020

  Личная просьба от организаторов: формат 3х3 очень сложный для сбора команд, кто-то не может играть в будние , ...