[KZ] Kepka

[KZ] Kepka
![KZ]^KePka#3234
OFFLINE
8 months ago
12 months ago

Personal Info

[KZ] Kepka
02/13/2002
Kazakhstan
GLA POSTAL SERVICE!
KePka#3234

Communications

-
-
KePka#3234
-
-

Last tournaments

Китайские мироры 1в1 от TumStep256

Китайские мироры 1в1 от TumStep256

Sunday, 03 January 2021 - Monday, 01 February 2021

всем привет игрокам general zero hour (особенно arentu_mafia :) )! На этом турнире могут участвовать только русскоговорящие, ...
Fast Cup №3

Fast Cup №3

Sunday, 06 December 2020 - Sunday, 06 December 2020

  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 12.12.2020! СТАРТ жеребьевки В...
Fun Cup №1

Fun Cup №1

Friday, 20 November 2020 - Thursday, 10 December 2020

  ВНИМАНИЕ ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ДИСКОРД В ИНФОРМАЦИИ О СЕБЕ!!! Внимание ! данный Турнир ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ со С...
Турнир 1 vs 1 Сайза

Турнир 1 vs 1 Сайза

Tuesday, 10 November 2020 - Wednesday, 25 November 2020

Турнир будет проходить 1 на 1.До полуфинала играется БО3. четвертьфинал BO7 .Полуфинал бо9 .Финал бо11 с реверсами....
ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ 2х2 Ru cup №1

ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ 2х2 Ru cup №1

Sunday, 18 October 2020 - Sunday, 18 October 2020

Важно! Это турнир для игроков уровня 3-ей (любительской лиги) и новичков! участие сильных игроков запрещено (в ...
FFA CUP #1

FFA CUP #1

Sunday, 16 August 2020 - Friday, 14 August 2020

Турнир будет проходить в течении трех дней! КОНЕЦ регистрации : 13.08  игроки разделяются на группы по 6 игроко...