LFC

LFC
LFC#9720
OFFLINE
4 days ago
7 months ago

Personal Info

LFC
-
Russian Federation
LFC#9720

Communications

-
-
https://vk.com/id50232295
-
-

Last tournaments

Полупрофессиональная RU League #3

Полупрофессиональная RU League #3

Tuesday, 19 January 2021 - Sunday, 21 February 2021

 Приветствуем вас на третьей по счету после перезапуска RU League среди полупрофессионалов!  Принимать участ...
Fast Cup №4 (Приз 12500 руб)

Fast Cup №4 (Приз 12500 руб)

Tuesday, 12 January 2021 - Tuesday, 12 January 2021

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 16.01.2020! СТАРТ жеребьевки В 16:...
Fast Cup №3

Fast Cup №3

Sunday, 06 December 2020 - Sunday, 06 December 2020

  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 12.12.2020! СТАРТ жеребьевки В...
FFA CUP #4

FFA CUP #4

Tuesday, 03 November 2020 - Saturday, 14 November 2020

  Турнир будет проходить в течении четырех дней! КОНЕЦ регистрации + жеребьевка : 10.11 (приблизительно в обед ...
Турнир 1 vs 1 Сайза

Турнир 1 vs 1 Сайза

Tuesday, 10 November 2020 - Wednesday, 25 November 2020

Турнир будет проходить 1 на 1.До полуфинала играется БО3. четвертьфинал BO7 .Полуфинал бо9 .Финал бо11 с реверсами....
2x2 Ru cup #2

2x2 Ru cup #2

Monday, 19 October 2020 - Monday, 19 October 2020

Сроки:  Начало регистрации: 10.10 Конец регистрации + распределение команд + старт турнира : 14. 10 примерно в обед...
FFA CUP #3

FFA CUP #3

Thursday, 01 October 2020 - Sunday, 04 October 2020

Турнир будет проходить в течении четырех дней! КОНЕЦ регистрации + жеребьевка : 30.09 игроки разделяются на гру...
Boss FFA tournament

Boss FFA tournament

Tuesday, 15 September 2020 - Wednesday, 30 September 2020

ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ Кол-во участников: неограниченно Эти участники делятся на группы по 4 человека. В каждой ...
FFA CUP #2 / 20K$

FFA CUP #2 / 20K$

Thursday, 10 September 2020 - Sunday, 13 September 2020

Турнир будет проходить в течении четырех дней! КОНЕЦ регистрации + жеребьевка : 9.09 игроки разделяются на гру...
Любительская RU LEAGUE #2

Любительская RU LEAGUE #2

Sunday, 16 August 2020 - Sunday, 20 September 2020

Cроки : начало/конец регистрации : 1.08-25.08 (Данная регистрация только для Любительской (третьей) лиги!)  конец р...