Firuz

Firuz
Фируз#0131
OFFLINE
18 hours ago
3 months ago

Personal Info

Firuz
-
Tajikistan
-

Communications

-
-
-
-
-

Last tournaments

RU LEAGUE #3

Sunday, 16 August 2020 - Monday, 30 November 2020

Cроки : начало/конец регистрации : 1.08-25.08 (регистрируются все лиги в одном месте!)  конец регистрации для нович...
FFA CUP #1

FFA CUP #1

Sunday, 16 August 2020 - Friday, 14 August 2020

Турнир будет проходить в течении трех дней! КОНЕЦ регистрации : 13.08  игроки разделяются на группы по 6 игроко...
The End Of Days cup #1

The End Of Days cup #1

Friday, 07 August 2020 - Sunday, 09 August 2020

Добро пожаловать на турнир The End Of Days №1  Турнир пройдет в течении трех дней в период с 7 по 9 августа  1/8 7.08 - (4 и...
No money cup 1x1 #1

No money cup 1x1 #1

Monday, 27 July 2020 - Sunday, 16 August 2020

  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 NO MONEY ПО ГЕНЕРАЛАМ!  турнир будет проводится 3 недели (с 27.07 по 16.08)    ...
Fast Cup #3: Casino

Fast Cup #3: Casino

Sunday, 26 July 2020 - Sunday, 26 July 2020

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР CASINO ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 26.07.2020! СТАРТ В 17:00 по МСК! ...
EPIC KRAB FIGHTER

EPIC KRAB FIGHTER

Monday, 20 July 2020 - Monday, 06 July 2020

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ НА ВЫСОКОЙ КАМЕРЕ! ТУРНИР БУДЕТ ПРОВОДИТСЯ 2 НЕДЕЛИ РЕГИ...
Fast Cup #2

Fast Cup #2

Sunday, 12 July 2020 - Sunday, 12 July 2020

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 12.07.2020! СТАРТ В 16:00 по МСК!   ...
2х2 RU cup #1

2х2 RU cup #1

Saturday, 13 June 2020 - Sunday, 28 June 2020

 Групповой + Double Elimination c 13.06 по 28.06...
Fast Cup #1

Fast Cup #1

Sunday, 24 May 2020 - Sunday, 24 May 2020

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТУПИТЬ В ДИСКОРД СЕРВЕР https://discord.gg/RBtc5C7ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ...