Chubays

Chubays
Первое правило - допил пивко, подлей еще. Второе правило - помнить о первом правиле
OFFLINE
17 days ago
12 months ago

Personal Info

Chubays
-
Russian Federation
Первое правило - допил пивко, подлей еще. Второе правило - помнить о первом правиле

Communications

-
-
-
-
-

Last tournaments

FAST CUP #7 - No Money

FAST CUP #7 - No Money

Saturday, 11 September 2021 - Saturday, 11 September 2021

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 11.09.2021! СТАРТ жеребьевки В 15:...
CASINO CUP 2V2

CASINO CUP 2V2

Saturday, 24 July 2021 - Sunday, 25 July 2021

---------------------------------------------------------------ССЫЛКА НА ТУРНИРНУЮ ТАБЛИЦУ - https://challonge.com/ru/hcsct3h8 ------------------------------------------------...
CLASSIC FFA CUP #6

CLASSIC FFA CUP #6

Thursday, 13 May 2021 - Sunday, 16 May 2021

Возвращение серии турниров по ФФА! В этот раз ничего необычного - стандартные правила.  Турнир будет проходи...
Московский Лан Турнир #1

Московский Лан Турнир #1

Saturday, 24 April 2021 - Saturday, 24 April 2021

НАЧАЛО ТУРНИРА 24 АПРЕЛЯ В 12:00!!! ГОРОД МОСКВА. МЕТРО "НОВЫЕ ЧЕРЁМУШКИ", ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР "ПАНОРАМА", КЛУБ COLIZEUM   ...
FFA CUP #3

FFA CUP #3

Thursday, 01 October 2020 - Sunday, 04 October 2020

Турнир будет проходить в течении четырех дней! КОНЕЦ регистрации + жеребьевка : 30.09 игроки разделяются на гру...
FFA CUP #2 / 20K$

FFA CUP #2 / 20K$

Thursday, 10 September 2020 - Sunday, 13 September 2020

Турнир будет проходить в течении четырех дней! КОНЕЦ регистрации + жеребьевка : 9.09 игроки разделяются на гру...
Любительская RU LEAGUE #2

Любительская RU LEAGUE #2

Sunday, 16 August 2020 - Sunday, 20 September 2020

Cроки : начало/конец регистрации : 1.08-25.08 (Данная регистрация только для Любительской (третьей) лиги!)  конец р...
FFA CUP #1

FFA CUP #1

Sunday, 16 August 2020 - Friday, 14 August 2020

Турнир будет проходить в течении трех дней! КОНЕЦ регистрации : 13.08  игроки разделяются на группы по 6 игроко...
The End Of Days cup #1

The End Of Days cup #1

Friday, 07 August 2020 - Sunday, 09 August 2020

Добро пожаловать на турнир The End Of Days №1  Турнир пройдет в течении трех дней в период с 7 по 9 августа  1/8 7.08 - (4 и...
Casino cup #1

Casino cup #1

Sunday, 26 July 2020 - Sunday, 26 July 2020

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР CASINO ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 26.07.2020! СТАРТ В 17:00 по МСК! ...