Tercio

Tercio
я убью тебя лодочник
OFFLINE
11 hours ago
3 months ago

Personal Info

Tercio
-
Russian Federation
дискорд: Tercio#4642
https://www.twitch.tv/tercio1

Communications

-
дискорд: Tercio#4642
http://www.generals-zh.ru/forum/index.php?showuser=2318
-
https://steamcommunity.com/profiles/76561198028813595

Last tournaments

Fast Cup №4 (Приз 12500 руб)

Fast Cup №4 (Приз 12500 руб)

Tuesday, 12 January 2021 - Tuesday, 12 January 2021

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 16.01.2020! СТАРТ жеребьевки В 16:...
1v1 ZH LADDER

1v1 ZH LADDER

Sunday, 31 January 2021 - Sunday, 31 January 2021

Добро пожаловать на Ладдер по Generals Zero Hour! Что это такое? - Это соревнование, которое длится весь календарный м...
Russian Series 2020 +

Russian Series 2020 +

Monday, 21 December 2020 - Sunday, 24 January 2021

Добро пожаловать на Russian Series с призовым фондом 10 тыс. рублей! Это будет 1х1 турнир, среди 32 лучших русскоговорящ...
Fast Cup №3

Fast Cup №3

Sunday, 06 December 2020 - Sunday, 06 December 2020

  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 12.12.2020! СТАРТ жеребьевки В...
3х3 RU cup №1

3х3 RU cup №1

Sunday, 29 November 2020 - Sunday, 29 November 2020

  Личная просьба от организаторов: формат 3х3 очень сложный для сбора команд, кто-то не может играть в будние , ...
Турнир 1 vs 1 Сайза

Турнир 1 vs 1 Сайза

Tuesday, 10 November 2020 - Wednesday, 25 November 2020

Турнир будет проходить 1 на 1.До полуфинала играется БО3. четвертьфинал BO7 .Полуфинал бо9 .Финал бо11 с реверсами....
2x2 Ru cup #2

2x2 Ru cup #2

Monday, 19 October 2020 - Monday, 19 October 2020

Сроки:  Начало регистрации: 10.10 Конец регистрации + распределение команд + старт турнира : 14. 10 примерно в обед...
Semi-PRO RU League #2

Semi-PRO RU League #2

Monday, 14 September 2020 - Sunday, 04 October 2020

Cроки : начало/конец регистрации : 7.08-13.09 (Данная регистрация только для Semi-PRO (второй) лиги!)  Cтарт/Конец Второ...
EPIC KRAB FIGHTER

EPIC KRAB FIGHTER

Monday, 20 July 2020 - Monday, 06 July 2020

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ НА ВЫСОКОЙ КАМЕРЕ! ТУРНИР БУДЕТ ПРОВОДИТСЯ 2 НЕДЕЛИ РЕГИ...
PRO AND SEMI-PRO CUP SEASON 1

PRO AND SEMI-PRO CUP SEASON 1

Sunday, 10 May 2020 - Monday, 25 May 2020

А вот и долгожданный кубок! Приглашенные игроки: ВСЕ кто участвует в про лиге и семи про лиге + 3 игрока, которы...