FAS

FAS
Discord: OBN|FAS^Fox#5295
OFFLINE
8 hours ago
2 months ago

Personal Info

FAS
-
Russian Federation
Discord: FAS#5295

Communications

-
-
-
-
-

Last tournaments

EPIC KRAB FIGHTER

EPIC KRAB FIGHTER

Monday, 20 July 2020 - Tuesday, 06 July 2021

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР  1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ НА ВЫСОКОЙ КАМЕРЕ! ТУРНИР БУДЕТ ПРОВОДИТСЯ 2 НЕДЕЛИ РЕГ...
2х2 RU cup #1

2х2 RU cup #1

Saturday, 13 June 2020 - Sunday, 28 June 2020

 Групповой + Double Elimination c 13.06 по 28.06...
Fast Cup #1

Fast Cup #1

Sunday, 24 May 2020 - Sunday, 24 May 2020

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТУПИТЬ В ДИСКОРД СЕРВЕР https://discord.gg/RBtc5C7ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ...
PRO AND SEMI-PRO CUP SEASON 1

PRO AND SEMI-PRO CUP SEASON 1

Sunday, 10 May 2020 - Monday, 25 May 2020

А вот и долгожданный кубок! Приглашенные игроки: ВСЕ кто участвует в про лиге и семи про лиге + 3 игрока, которы...
PRO AND SEMI-PRO RU LEAGUE

PRO AND SEMI-PRO RU LEAGUE

Monday, 11 May 2020 - Monday, 25 May 2020

Стартует первый сезон PRO AND SEMI-PRO RU LEAGUE Лиги Генералов от отечественного сообщества по CnC Generals: Zero Hour.Это прямо...
RU LEAGUE GENERALS 1

RU LEAGUE GENERALS 1

Monday, 13 April 2020 - Tuesday, 26 May 2020

Стартует первый сезон Лиги Генералы от отечественного сообщества по CnC Generals: Zero Hour. Это своеобразное возрожд...