FAS

FAS
FAS#9759
OFFLINE
21 hours ago
3 months ago

Personal Info

FAS
-
Russian Federation
?imbaFASinator^Fox[NORWEGius]?#5295

вместо знаков вопроса фиолетовые сердечки

Communications

-
-
-
-
-

Last tournaments

Турнир no money (ноу мани) - ТУРНИР НАЧАЛСЯ

Турнир no money (ноу мани) - ТУРНИР НАЧАЛСЯ

Monday, 01 February 2021 - Wednesday, 03 February 2021

КАРТА ДЛЯ ТУРНИРА ПО ССЫЛКЕ https://yadi.sk/d/qzH5ommU_ay1TA ------------------ запрещено участвовать Бойке и Экскалю ------------------ и...
Полупрофессиональная RU League #3

Полупрофессиональная RU League #3

Tuesday, 19 January 2021 - Sunday, 21 February 2021

 Приветствуем вас на третьей по счету после перезапуска RU League среди полупрофессионалов!  Принимать участ...
Fast Cup №4 (Приз 12500 руб)

Fast Cup №4 (Приз 12500 руб)

Tuesday, 12 January 2021 - Tuesday, 12 January 2021

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 16.01.2020! СТАРТ жеребьевки В 16:...
1v1 ZH LADDER

1v1 ZH LADDER

Sunday, 31 January 2021 - Sunday, 31 January 2021

Добро пожаловать на Ладдер по Generals Zero Hour! Что это такое? - Это соревнование, которое длится весь календарный м...
Casino cup #2

Casino cup #2

Thursday, 24 December 2020 - Saturday, 26 December 2020

  ВНИМАНИЕ ! ПРАВИЛА МОГУТ БЫТЬ НЕМНОГО ИЗМЕНЕНЫ! перечитайте их внимательно перед началом турнира!   Турни...
Russian Series 2020 +

Russian Series 2020 +

Monday, 21 December 2020 - Sunday, 24 January 2021

Добро пожаловать на Russian Series с призовым фондом 10 тыс. рублей! Это будет 1х1 турнир, среди 32 лучших русскоговорящ...
1v1 GLA Outbreak Tournament by IMBASIZE

1v1 GLA Outbreak Tournament by IMBASIZE

Tuesday, 22 December 2020 - Sunday, 31 January 2021

Приветствуем Вас, уважаемые игроки Generals Zero Hour и не только! Приглашаем принять участие в турнире 1v1, особенност...
Fast Cup №3

Fast Cup №3

Sunday, 06 December 2020 - Sunday, 06 December 2020

  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 12.12.2020! СТАРТ жеребьевки В...
3х3 RU cup №1

3х3 RU cup №1

Sunday, 29 November 2020 - Sunday, 29 November 2020

  Личная просьба от организаторов: формат 3х3 очень сложный для сбора команд, кто-то не может играть в будние , ...
Fun Cup №1

Fun Cup №1

Friday, 20 November 2020 - Thursday, 10 December 2020

  ВНИМАНИЕ ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ДИСКОРД В ИНФОРМАЦИИ О СЕБЕ!!! Внимание ! данный Турнир ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ со С...