YarPik

YarPik
-
OFFLINE
4 days ago
6 months ago

Personal Info

YarPik
-
Ukraine
Discord YarPik #7104

Communications

-
Discord YarPik #7104
-
-
-

Last tournaments

Любительская RU League #3

Любительская RU League #3

Tuesday, 19 January 2021 - Sunday, 21 February 2021

 Добро пожаловать на третью по счету с начала перезапуска Любительскую лигу среди русскоязычных игроков!  ...
Fast Cup №4 (Приз 12500 руб)

Fast Cup №4 (Приз 12500 руб)

Tuesday, 12 January 2021 - Tuesday, 12 January 2021

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 16.01.2020! СТАРТ жеребьевки В 16:...
Fast Cup №3

Fast Cup №3

Sunday, 06 December 2020 - Sunday, 06 December 2020

  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 12.12.2020! СТАРТ жеребьевки В...
Любительская RU LEAGUE #2

Любительская RU LEAGUE #2

Sunday, 16 August 2020 - Sunday, 20 September 2020

Cроки : начало/конец регистрации : 1.08-25.08 (Данная регистрация только для Любительской (третьей) лиги!)  конец р...
Fast Cup #2

Fast Cup #2

Sunday, 12 July 2020 - Sunday, 12 July 2020

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР 1x1 ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ПРОВОДИТСЯ В ОДИН ВЕЧЕР 12.07.2020! СТАРТ В 16:00 по МСК!   ...
KRAB fight

KRAB fight

Saturday, 23 May 2020 - Sunday, 31 May 2020

  Данный турнир проходит по полной схеме правил проведения лиги (каждый играет с каждым фикс 3 игры)    если ...
Fast Cup #1

Fast Cup #1

Sunday, 24 May 2020 - Sunday, 24 May 2020

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТУПИТЬ В ДИСКОРД СЕРВЕР https://discord.gg/RBtc5C7ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ГЕНЕРАЛАМ! FAST CUP ...
Любительская RU LEAGUE GENERALS №1

Любительская RU LEAGUE GENERALS №1

Friday, 08 May 2020 - Monday, 25 May 2020

Стартует первый сезон Любительской Лиги Генералов от отечественного сообщества по CnC Generals: Zero Hour.Это прямое п...
RU LEAGUE GENERALS 1

RU LEAGUE GENERALS 1

Monday, 13 April 2020 - Tuesday, 26 May 2020

Стартует первый сезон Лиги Генералы от отечественного сообщества по CnC Generals: Zero Hour. Это своеобразное возрожд...