Raptor War Commanders Summer Cup 2025

01.06.2025 - 14.07.2025
Организаторы: Giperion, DFS
Состояние: Регистрация закрыта


Участвовать
Только для зарегистрированных пользователей
×

Внимание!

Призовой фонд 18 000 рублей (Спонсоры: Optimus 10000ru, DFS 5000ru, Vadim 3000ru).

 

ИТОГИ:

[1] Giperion - 8000ru

[2]  THEGAME  - 4000ru

[3] HOHRT  - 2000ru

[4] 927MARSHAL -  gramota!

 

Финал LIVE: https://www.youtube.com/live/uRXFzT5p-3E?si=OCw_8ARSpdDVw9Jo&t=950 

 

Друзья, добро пожаловать на Летний турнир 1х1 по C&GeneralsProject Raptor: War Commanders

Регистрация продлится до 31 МАЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. 

 

Важно! Обязательно указывайте в профиле сайте свой дискорд! На всякий случай напишите личное сообщение в Discord:DFS_1, что Вы на связи.

 

Никнейм регистрации должен совпадать с никнеймом в канале Дискорда https://discord.gg/efMbAyV Во избежание недоразумений, если все же требуется несовпадение, согласуйте дополнительно с Организаторами.

РЕГЛАМЕНТ

Турнир: Summer Cup C&C Generals: Project Raptor: War Commanders
Игра: C&C Generals: Project Raptor: War Commanders
Версия: 9.1.24 
Стартовая сумма: $10.000
Ограничение на строительство SW: Да
Стартовые точки: Рандомные

Discord: https://discord.gg/efMbAyV
Moddb: https://www.moddb.com/mods/generals-war-commanders/news/generals-project-raptor-war-commanders-9124-eng-voice
Youtube: https://www.youtube.com/@ProjectRaptor


1. Отборочный Этап

Сроки проведения: 01.06.2025 – 30.06.2025 (Срок может быть изменен в зависимости от общего количества участников)

1.1. Формат:
Все зарегистрированные игроки участвуют в Отборочном Этапе.

  • Отборочный этап пройдет по единой сетке.
  • Важно: Если количество участников будет чрезмерно большим, Организаторы оставляют за собой право разделить отбор на две или более подсетки для более эффективного проведения.

1.2. Формат матчей: Каждый матч в Отборочном Этапе играется по системе «FIX3» (3 игры независимо от результата).

  • В рамках круговой игры важен каждый заработанный поинт.
  • Выбор генералов и карт в FIX3:
    • Игра 1:
      • Карта: GreekTragedy24 (фиксированная).
      • Генералы: Игроки выбирают своих генералов. Если договориться о первых генералах не удалось, игроки должны в личное сообщение написать свой выбор третьему лицу, который озвучит их одновременно. Это сделано для того, чтобы исключить подбор "контр-армий" на первом пике.
    • Игра 2:
      • Карта: Выбирает победитель первой игры из несыгранных карт турнирного маппула (Нельзя брать карту второй раз, нельзя брать GreekTragedy, ибо она уже игралась в первой игре)
      • Генералы: Победитель первой игры первым выбирает своего генерала. Проигравший первой игры подбирает генерала под выбор оппонента.
    • Игра 3:
      • Карта: Выбирает тот, кто еще не брал карту. Выбор из несыгранных карт турнирного маппула (Нельзя брать карту второй раз, нельзя брать GreekTragedy, ибо она уже игралась в первой игре)
      • Генералы: Победитель второй игры первым выбирает своего генерала. Проигравший второй игры подбирает генерала под выбор оппонента.

1.3. Ограничения на генералов в Отборочном этапе:

  • Важно: Игрок НЕ МОЖЕТ второй раз выбрать генерала, которым он уже одержал победу в текущем матче (FIX3).

1.4. Начисление очков и прохождение:

  • За каждую победу в игре (сете) - 1 очко.
  • Проход в Финал Четырех: Топ-4 игрока по результатам Отборочного Этапа переходят в Финал Четырех.
  • Позиции в Финале Четырех зависят от мест, которые игроки заняли в отборе. Игрок, занявший 1ое место играет с 4м. Игрок, занявший 2ое место играет с 3м. 
  • Проход в Нижнюю Сетку: Игроки, занявшие места с 5 по 12 включительно, переходят в Нижнюю Сетку.
  • Позиции в Нижней Сетке зависят от мест, которые игроки заняли в отборе. Игрок, занявший 5ое место играет с 12м. Игрок, занявший 6ое место играет с 11м. И так далее.

1.5. Игры по договоренности и Итоговая встреча:

  • Игры проводятся по договоренности между игроками.
  • Если возникают трудности с поиском оппонента, просьба писать на странице матча (в комментариях) даты и время/диапазон времени (в формате GMT/UTС, например, msk +3 UTC), в которое вы готовы играть.
  • Данная активность будет учитываться Организаторами при решении вопросов о допуске к финальным этапам и присуждении тех.побед/поражений.
  • Итоговая встреча Отборочного этапа: [30.06.2025, 13:00] (+3 UTC/GMT Moscow) – Единоразовая встреча для тех, кто не смог отыграть оставшиеся игры. Подробные правила посещения и условия аннулирования результатов будут опубликованы дополнительно. Постарайтесь не оставлять игры на последний момент!

2. Финальный Этап

Финальный этап разделен на две независимые сетки.

Сроки проведения Финального Этапа (обе сетки): 01.07.2025 – 14.07.2025 (Примерно 2 недели после завершения Отборочного Этапа)

2.1. Финал Четырех (Плей-офф за Главные Призы)

2.1.1. Формат:

  • Плей-офф по системе «BO9» (До 5-ти побед) с выбором матчапов.
  • В случае равного счёта (4-4) играется China Mirror на карта farmlands24
  • Первым матчап выбирает принимающая сторона (тот, кто расположен выше в разделе "Матчи" на Cyberbattle.org).

2.1.2. Механика выбора матчапов:

  • Игрок 1 (принимающая сторона) выбирает первый матчап (например, USA Air vs GLA Demo, где он играет за USA Air).
  • Игра 1 играется на карте, которую выбрал Игрок 2 (Тот, кто не был принимающей стороной). 
  • Последующие игры: Игроки меняются генералами (Игрок 1 теперь играет за GLA Demo, Игрок 2 – за USA Air). В третьей игре Игрок 2 Выбирает матчап, Игрок 1 выбирает карту. Этот цикл повторяется на протяжении всего матча (BO9), обеспечивая разнообразие генералов и карт.
  • Настройки: Всегда случайные стартовые точки и стандартные настройки. Второй раз выбирать один и тот же матчап или карту запрещено. 

2.2. Нижняя Сетка (Плей-офф для Развития)

2.2.1. Формат:

  • Плей-офф (Олимпийская система, на вылет).

2.2.2. Формат матчей:

  • Каждый матч играется по системе «BO3» (До 2х побед). Выбор генералов и карт такой же, как в отборочном этапе.
  • Ограничения на генералов: После победы в игре (сете) игрок не может второй раз играть генералом, которым он уже одержал победу в текущем матче (BO3).
  • Цель: Эта сетка создана для того, чтобы менее опытные игроки могли раскрыть свои сильные стороны, получить соревновательный опыт и побороться за призы в комфортной атмосфере.

3. СПИСОК КАРТ:

  • canyon24
  • dambascorpion24
  • drought24
  • farmlands24
  • greektragedy24
  • greenaz24
  • letron24
  • sandscorpion24
  • snowydrought24
  • stryktyrminieconomics24

Все указанные карты являются стандартными и не требуют дополнительной установки.


4. РЕЗУЛЬТАТ ИГР:

  • Игроки обязаны сохранять все реплеи вне зависимости от результата матча. Отсутствие части реплеев в завершенном матче на Cyberbattle.org может привести к переигровке отсутствующих игр.
  • Просьба нумеровать реплеи хронологически, но при этом не указывать в названии реплеев результат игр.
  • Игрок, выигравший матч, обязан оформить результат игры на Cyberbattle.org и приложить реплеи.
  • Проигравший обязан подтвердить результат матча на сайте.

5. ОТКЛЮЧЕНИЯ (Рассинхроны, Краши, Дисконнекты)

  1. Если дисконнект произошел в течение первой минуты игры, поединок должен быть переигран без изменения матчапа.
  2. Если дисконнект произошел после первой минуты игры, то участники могут решить ситуацию самостоятельно по договоренности сторон.
  3. Если договоренности достичь не удается, участники могут обратиться к Судье соревнований [Discord: giperion_ ; dfs_1], предоставив реплей игры. Судья, исходя из отсутствия/наличия преимущества в игре, может присудить победу или назначить переигровку.

6. ПРИЗОВОЙ ФОНД

Общий призовой фонд: 18 000 рублей.
Спонсоры: Optimus – 10000 рублей, DFS – 5000 рублей, Vadim - 3000 рублей.

Распределение призов:

  • Финал Четырех:
    • 1 место – 8 000 рублей
    • 2 место – 4 000 рублей
    • 3 место – 2 000 рублей
  • Нижняя Сетка:
    • 1 место – 1500 рублей
    • 2 место – 500 рублей
  • Дополнительная награда: Приз зрительских симпатий
    • После завершения турнира, на основе стримов и реплейкастов, пользователи официального Discord-сервера мода смогут проголосовать за игрока, который, по их мнению, показал самую зрелищную и красивую игру.
    • Игрок, набравший наибольшее количество голосов, получит специальный приз. Сумма приза будет объявлена позднее.

Важно: Окончательное распределение призов и детали будут утверждены Организаторами после сбора всех заявок, чтобы максимально мотивировать игроков.


Любые непредвиденные обстоятельства или иные вопросы касательно турнира Организаторы вправе решать по собственному усмотрению.

  • no avatar
    $exyMexi
     DS imsex69
    Discord imsex69
  • 927MARSHAL
    927MARSHAL
     Discord marshal_95
    Discord marshal_95
  • DFS
    DFS
     Discord dfs_1
    Discord dfs_1
  • Dragg
    Dragg
     Discord zoldexxx
    Discord zoldexxx
  • no avatar
    Ghostly
     Discord ghostlykun
    Discord ghostlykun
  • Giperion
    Giperion
     giperion_
    Discord giperion_
  • HOHRT
    HOHRT
     Discord hohrt
    Discord hohrt
  • Imperator
    Discord imperator1302.
  • no avatar
    Krypton
     Discord krypton_305
    Discord krypton_305
  • no avatar
    MaRaptor
     Discord mhasaev
    Discord mhasaev
  • no avatar
    Murad
     Discord murad11
    Discord murad11
  • n0draft
    n0draft
     Discord n0draft.
    Discord n0draft.
  • no avatar
    NUB
     Discord wr_nub
    Discord wr_nub
  • no avatar
    Optimus
     Discord hulk02381
    Discord hulk02381
  • ProstoDrug
    ProstoDrug
     Discord prostodrug36
    Discord prostodrug3603
  • shedebro
    shedebro
     Discord shedebr0
    Discord shedebr0
  • no avatar
    THEGAME
     TEL DS thegame2.0  PC DS thegame7594
    PC DS thegame7594, TEL DS thegame2.0
  • no avatar
    Vadim44
     Discord vadimk44
    Discord vadimk44

You have no rights to post comments