1v1 ZH LADDER - May

31.05.2021 - 31.05.2021
admins: ZaRz
State: Tournament ended


Register
Only for registered users

Brackets

Stage not found Tournament events

Добро пожаловать на Ладдер по Generals Zero Hour! Что это такое? - Это соревнование, которое длится весь календарный месяц, по итогам которого определяются лучшие игроки.
Ладдер работает на специально созданном Discord сервере < ZERO HOUR LADDER >. Поэтому, обязательно вступайте туда, даже если вы не планируете играть, просто будете наблюдать за происходящим, видеть таблицу лидеров, просто общаться и многое другое.

Собственно к делу. Спешим информировать всех русскоязычных игроков, что Май 2021 будет спонсирован. Призовой фонд составляет 6000 рублей! Лучшие 2 игрока по итогам Мая получат денежный приз.
1 место - 2000р
2 место - 1000р
А также, случайный игрок, который сыграет минимум 60 игр, получит 3000р!
Необходимо сыграть как минимум 60 игр, чтобы претендовать на приз.
----
Отмечаем, что Asus, spl, Sonic, DustyRhodes, StaZzz, AleXanDroS, Contra3, FASTER, Nick_Pine, FAS НЕ могут претендовать на призовые. Играть они могут, но если кто-то из них займет 1-2 места, то приз достанется следующему игроку по списку. На приз за 60 игр могут претендовать. Зарубежные(точнее, не русскоязычные) игроки также НЕ могут претендовать на призовые. Вся суть в том, чтобы поддержать русскоязычное комьюнити, а именно "молодых" игроков.

----
Чтобы принять участие, вам НЕ нужно здесь на сайте регистрироваться. Всё что вам необходимо - это Discord.

КАК НАЧАТЬ ИГРАТЬ В ЛАДДЕР:
1. Вступить в Discord сервер который указан выше. 
2. Там зарегистрироваться, и после этого уже можно приступать играть.
Чтобы зарегистрироваться, нужно на канале #1v1-lobby написать следующую команду ;reg и никнейм, под которым вы хотите играть. Пример: ;reg StaZzz.
Чтобы оформить своё поражение, нужно на этом же канале написать команду ;m и ник того, кому вы проиграли. Пример: ;m @StaZzz.
Как это работает? - Вы зарегистрировались, пошли с кем-то сыграли и проигравший приходит на канале #1v1-lobby оформляет своё поражение, после чего БОТ раздаёт игрокам очки и обновляет рейтинговую таблицу, которую можно увидеть на канале #leader-board-monthly.
---
Оформление поражения без сыгранных игр запрещено! В случае выявления нарушения, игроку грозит бан на месяц!


ГДЕ И С КЕМ ИГРАТЬ:

Играть можно с кем угодно, когда угодно и сколько угодно раз, никаких ограничений, разве что оба игрока должны быть зарегистрированы в ладдере.
Radmin, Revora, GameRanger, не важно, где хотите, там и играете.
Поиск соперников для удобства можно делать на канале #1v1-lobby. Просто напишите там что вы хотите сыграть и ждите пока кто-то вам ответит. Также, можно договориться сразу и на БО или другие турнирные игры, либо челленджы одновременно играть как Ладдер, если оба согласны, то почему бы и нет.


СРОКИ:
С 1 мая до 31 мая. Присоединиться и играть можно в любой момент.


ОБЩИЕ ПРАВИЛА:

- Generals Zero Hour v1.04
- 1v1 формат
- Армии на ваше усмотрение, но по стандарту Random vs Random.
- $10000 стартовая сумма
- Карты 1v1 с приставкой [RANK]
- Наличие GenTool 8.4. Режим UPLOAD MODE на SAVE ALL.
- Читы и баги запрещены!

СПОНСОРЫ:
Sonic - 6000 рублей.

-----------------------------------------------------------
Желающим поддержать проект: вы можете стать одним из спонсоров Мая. Чтобы обсудить все детали, напишите мне в Discord: Sonic#1297. Заявки принимаются до 20 мая, далее призовой фонд изменяться не будет!

=================================================

You have no rights to post comments

Latest matchs

Matches not found All

Latest comments

Comments not found All