31Y C&C: ZH Lazy Cup 1x1

18.08.2013 - 17.08.2013
admins: SpeCoV1k, ShamhaN
State: Tournament ended


Register
Only for registered users

Brackets

Stage not found Tournament events

Однодневный турнир по швейцарской системе, история которого насчитывает уже много лет. Девиз: only фан, only позитив, only мясо! Милости просим!

РЕГЛАМЕНТ

СИСТЕМА ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА

Этот турнир издревле проводится по системе "Швейцарская". В своей сложности подсчёта результатов, она неоценимо проста в проведении однодневных турниров. Суть в этом: на турнир приходит неограниченное количество игроков (число может быть как чётным, так и нечётным). Каждый из игроков за весь турнир играет всего 6 (шесть) битв. Система нипеля заключается в том, что на первую битву пары распределяются случайным образом, а в оставшихся 5 битв интегрированная система подсчётов очков этого сайта (по так называемым системам Бухгольца и Прог.) сама будет распределять дальнейшие пары игроков в соответствии с кол-вом набранных очков каждого игрока отдельно. Это автоматизированный анализатор способностей игроков - сильного игрока программа скрестит с сильным - слабого с слабым. По истечении всех шести битв программа в сетке турнира распределит места игроков, исходя из коэффициента набранных очков. Количества очков, набранных в конечном результате поверженными соперниками - учитываются в случае одинакового кол-ва основных очков. Всего используется три фильтра подсчётов, так что точность вычисления победителей составляет 100% 

Большинство из всех предыдущих Лейзи Капов аналогично проводились по швейцарке. Но раньше это возможно было только благодаря использованию специальной программы, и и большущего геморроя в заднице организаторов. Теперь швейцарская система проведения турниров внедрена и на КиберБатл (спасибо volenarg'у) - она призвана облегчить умственные и временнЫе затраты как организаторам - так прежде всего и самим участникам турнира. Этот турнир является для вновь-внедрённой системы - опытной испытательной проверкой.

ОСНОВНЫЕ БАЗОВЫЕ ПАРАМЕТРЫ ТУРНИРА

- 10.000$

- открытый рандом

- патч 1.04, естественно

- присутствие ГТ версии не ниже 5.8

- каждая битва из шести, длится не более 35 минут

КАРТЫ НА КАЖДЫЙ ТУР

 - битва№1 - турнир в пустыне (TD)

 - битва№2 - бомбардировка пляжа (Bombardment Beach)

 - битва№3 - Северная Америка (NorthAmerica)

 - битва№4 - вспышки перестрелок (Flash Fire)

 - битва№5 - Дьявол пустыни (Dust Devil)

 - битва№6 - Barren Badlands

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

регистрация и турнир идут завтра - 18 авгруста 2013 года

10:00-11:20 - регистрация (нажимаем на кнопку "принять участие" -она появится именно с 10 утра по МСК - это сделано во избежание мёртвых душ)

11:20 - закрытие регистрации

11:40 - оглашение сетки битвы №1

11:50 - старт битвы №1

12:25 - окончание битвы №1 (если все игры закончены раньше, соответственно график может несколько сместиться)

дальнейший распорядок дня игроки увидят в процессе, в теме хода турнира

между каждой битвой будет перерыв от 5 до 15 минут (и игрокам перекурить, и организацию подготовить всё для следующей битвы)

ориентировочно окончание турнира 16:00-18:00

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА

hamachi

сетка gzh.ru

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ

- Технические проблемы игрока (отсутствие последней версии игры, некачественный интернет, самопроизвольная перезагрузка компьютера) - это интимное дело самого игрока.

- Все игроки обязаны сохранять реплеи. Отсутствие реплея при какой-либо спорной ситуации - автоматическое поражение.

- Если игрок вылетел из игры, ему присуждается поражение, в зависимости от ситуации в игре. Игрок, чей соперник вылетел, должен тут же предупредить об этом судью.

- Игрок, симулирующий дисконнект или техническую ошибку, будет снят с соревнований.

- Если истекло время, выделенное на Битву (35 минут), а матч не закончен - игрокам либо обоюдный тех.луз. либо же игроки обращаются к организаторам по этому вопросу (в том случае, если победы была явной, у одной из сторон)

- Если дисконнект произошёл не по вине игроков (или не представляется возможным установить его причину) и игроки не могут придти к согласию насчёт результата игры, то судья принимает решение на своё усмотрение.

- Дополнительные возможные решения: назначается переигровка, если есть время до конца Битвы. После просмотра реплея присуждается победа одному из участнико, или ничья.; присуждение ничьи без просмотра реплея; присуждение поражения обоим игрокам.

 

ПРИЗЫ

если в турнире примет участие. и добросовестно закончит более 10 игроков - игрокам, занявшим первые три места гарантировано вручение нашивок.

 

 

  • antikiller
    antikiller
     antikiller_hawk  antikiller_hawk  480249942  antikiller_hawk
  • Buddha
    Buddha
     Buddha-gzh
  • Muslimun
    Muslimun
     iznovr.chechenec
  • no avatar
    Pain
     Astpain  454742317
  • Revo
    Revo
     lesha967
  • sgor00
    sgor00
     sgor00  sgor00
    А чо бы и нет
  • Smoke
    Smoke
     p0pk0rM1991  366004112
  • no avatar
  • no avatar
    StaRleu`
     zhstarleu  644072918
  • T72
    T72
     dobrynin.i.s  390812734
    гравик свободен могу играть в любое время, но жлательно не с 15-00 по 18 мск
  • no avatar
    Sonic#1297
  • no avatar
    [RUS]`SaNDmaN^
     batutin213  mymarkize  mymark1ze
    Mother of all bomb

You have no rights to post comments