KardinalSlime

KardinalSlime
Kardinal51#7407
OFFLINE
8 months ago
11 months ago

Personal Info

KardinalSlime
-
Russian Federation
-

Communications

-
-
-
-
-

Last tournaments

Easy General 2 - Новогодний

Easy General 2 - Новогодний

Monday, 20 December 2021 - Tuesday, 28 December 2021

Добро пожаловать на праздничный турнир по "Generals Zero Hour 1vs1" - Easy General 2 - Новогодний. Вся подробная информация о р...
Кубок Чемпионов №1 - Турнир на 100 тыс рублей!

Кубок Чемпионов №1 - Турнир на 100 тыс рублей!

Monday, 08 November 2021 - Sunday, 26 December 2021

Добро пожаловать на турнир 1х1 с призовым фондом 100 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!  Данный турнир будет идти полтора месяца! ...
1х1 Mirrors Cup #1

1х1 Mirrors Cup #1

Monday, 18 October 2021 - Sunday, 07 November 2021

Добро пожаловать на Mirrors Cup №1  - Это турнир в формате 1х1 который будет идти 3 недели за 3 недели вам потребуетс...
Generals ZH FFA

Generals ZH FFA "PUBG" cup #1

Thursday, 21 October 2021 - Sunday, 24 October 2021

Добро пожаловать на турнир FFA на карте "PUBG"  Данный FFA турнир является необычным, т.к. проходит на специальной...
Week Cup #1

Week Cup #1

Sunday, 19 September 2021 - Sunday, 19 September 2021

Добро пожаловать на Week Cup #1 - Это турнир в формате 1х1 который будет идти ровно 1 неделю! за неделю вам потребует...
Любительская RU League #4

Любительская RU League #4

Friday, 10 September 2021 - Sunday, 10 October 2021

Добро пожаловать на четвертый сезон Любительской Лиги среди русскоязычных игроков! Принимать участие в ту...