Raptor War Commanders New Year Cup 2022

25.12.2021 - 15.01.2022
Организаторы: DFS, Tranzistor
Состояние: Регистрация закрыта


Участвовать
Только для зарегистрированных пользователей


Друзья, добро пожаловать на традиционный новогодний турнир 1х1 по C&Generals: Project Raptor: War Commanders, который будет идти с 25 декабря по 15 января 2022. Финальные игры можно будет доиграть в конце новогодних каникул. 

Игры  пройдут по круговой системе, чтобы была возможность у каждого участника за короткое время набраться опыта и получить по максимуму фан.

Регистрация продлится до 24 ДЕКАБРЯ включительно на Cyberbattle.orghttp://cyberbattle.org/cup1319

 

Важно! Обязательно указывайте в профиле сайте свой дискорд в поле ICQ с пометкой, что это Дискорд! На всякий случай напишите личное сообщение в Discord:DFS#7499, что Вы на связи.

 

Никнейм регистрации должен совпадать с никнеймом в канале Дискорда https://discord.gg/efMbAyV Во избежание недоразумений, если все же требуется несовпадение, согласуйте дополнительно с Организаторами.

РЕГЛАМЕНТ

 

Турнир: Raptor War Commanders New Year tournament 2022

Игра: C&C Generals: Project Raptor: War Commanders

Версия: 9.1.20

 

Discord: https://discord.gg/efMbAyV

Moddb: https://www.moddb.com/mods/generals-war-commanders

Youtube: https://www.youtube.com/c/ProjectRaptor

VK: https://vk.com/generalsprojectraptor

Forum: https://projectraptor.ru

 Загрузки: Установщик 9.1.19  + Патч 9.1.20

 

 

 

ФОРМАТ И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА 

Основной этап: 25 декабря 2021 - 15 января 2022.

- Турнир в одной группе по круговой системе «каждый с каждым».

- Игры по договоренности. Если возникает затруднение с поиском конкретного партнера, просим на странице матча с данным оппонентом писать в комментарии даты и время/диапазон времени (в формате GMT/UTС, например, msk +3 UTC) , в которое вы готовы играть.

- Данная активность будет учитываться при решении вопроса допуска к итоговой встрече и раздаче тех.побед/поражений по решению Организаторов, в случаях, если матч не состоится по причине неактивности одного из игроков или обоих.

Итоговая встреча: 15 января 2022 (суббота) 12:00 +3 UTC/GMT (Moscow)   

- Единоразовая встреча участников, которые не смогли отыграть последние оставшиеся свои игры по каким либо причинам.

- Если участник к моменту начала Итоговой встречи сыграл менее 70% игр, то он участия в ней не принимает, а результаты всех сыгранных им до этого игр аннулируются общем зачете ввиду специфики подсчета очков в «круговой системе». 

- Итоговая встреча является решением проблем договоренностями и необходимости завершить Турнир - не оставляйте игры на потом. Если по несыгранному матчу на Итоговую встречу пришел ваш оппонент в ваше отсутствие и Судья не увидит в карточке матче вашей активности по договоренности на матч, оппоненту присуждается тех.победа.                                                      

ФОРМАТ МАТЧА

 

 Параметры:

1) Стартовая сумма: $10.000

2) Ограничение на строительство SW: да

3) Стартовые точки: рандомные.

 

Fix3: матч из 3-х игр с оппонентом. За каждую победу в игре - 1 очко. Не опускайте руки раньше времени, т.к. ввиду специфики круговой системы даже 1 взятое очко может весомо повлиять на итоговый зачет.

Вычеркивание генералов: перед началом матча оппоненты по очереди вычеркивают 4-х генералов (по 2 каждый) из 14-ти, которые не участвуют в матче.

- На 1-й матч можно выбрать любого из 10 оставшихся генералов. На 2-й и 3-й сет выбор также из 10 оставшихся генералов, но нельзя выбрать повторно генерала, которого выбирал в предыдущих сетах. Соответственно, на 2-й сет из 9 генералов, на 3-й из 8 генералов.

- В случае возникновения проблемы с «перевыбором», обращаетесь к Судье [Discord:Tranzistor#8798] и сообщаете генералов раздельно.

- Убедительная просьба или сразу вычеркивать в комментариях к матчу или указывать итого вычеркивания. Это необходимо и для более качественного обзора матчей и для статистики для Организаторов.

Разные карты: Первая карта играется greektragedyv3 [minieconomics]. Следующую карту 2-ю и 3-ю выбирает проигравший в последнем сете из списка ниже. Каждую карту можно взять только один раз за матч.

СПИСОК КАРТ:

1. [rank] onza map v1[no tree]

2. Metal Militia V2

3. Project k

4. Winter TD Ressurection

5. Arab Tragedy v2

 

Скачать: MAP_PACK_NY_Cup_2022.rar  - распаковать в C:\Users\User\Documents\Command and Conquer Generals Zero Hour Data\Maps

 

РЕЗУЛЬТАТ ИГР:

- Игроки обязаны сохранять все реплеи вне зависимости от результата. Отсутствие части реплеев в завершенном матче на Cyberbattle.org приведет к переигровке отсутствующих игр.

- Просьба нумеровать реплеи хронологически, но при этом в указывать в названии реплеев результат игр.

- Игрок, проигравший матч, обязан оформить результат игры на Cyberbattle.org и приложить реплеи.

ОТКЛЮЧЕНИЯ (Дисконнекты, Рассинхроны)

 1. Если дисконнект произошел в течение первой минуты игры, поединок должен быть переигран без изменения матчапа. 

2. Если дисконнект произошел после первой минуты игры, то участники могут решить ситуацию самостоятельно по договоренности сторон.

3. Если договоренности достичь не удается, участники могут обратиться в Судье соревнования [Discord:Tranzistor#8798], предоставив реплей игры. Судья, исходя из отсутствия/наличия преимущества в игре может присудить победу или назначить переигровку.

 

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ОЧКОВ И МЕСТ

- За каждую победу в игре - 1 очко. Если два игрока набрали одинаковое количество очков при завершении турнира и исключении результатов недоигравших участников (70% сыгранных матчей к началу Итоговой встречи), то более высокое место в таблице занимает игрок, который одержал победу в личной встрече.

ПРИЗОВОЙ ФОНД

1 место - 2000 руб

2 место - 1000 руб

3 место - 500 руб

You have no rights to post comments

Комментарии   

 
#1 927AVIApolk 16.01.2022 01:16


https://docs.google.com/spreadsheets/d/1A6qrHYDgBfzr6hwZ6MCYu304LkNCsJiTJJpJNtho4X8/